Crash-Kurs für Erwachsene (für Paare)
Nummer Wochentag Uhrzeit Beginn Dauer Preis p. Person
Termine
Buchen
2401 Donnerstag 20:00 - 21:15 02.05.2019 4 x 75 Minuten 50.00 EUR
2203 Dienstag 19:00 - 20:15 07.05.2019 4 x 75 Minuten 50.00 EUR
2709 Sonntag 19:15 - 20:30 12.05.2019 4 x 75 Minuten 50.00 EUR
2701 Sonntag 14:15 - 15:30 26.05.2019 4 x 75 Minuten 50.00 EUR
2702 Sonntag 18:00 - 19:15 02.06.2019 4 x 75 Minuten 50.00 EUR
2402 Donnerstag 20:00 - 21:15 06.06.2019 4 x 75 Minuten 50.00 EUR
2703 Sonntag 11:45 - 13:00 16.06.2019 4 x 75 Minuten 50.00 EUR
Tanzkurs für Erwachsene STUFE 5 - Fortgeschrittene ( für Paare )
Nummer Wochentag Uhrzeit Beginn Dauer Preis p. Person
Termine
Buchen
2781 Sonntag 18:00 - 19:15 05.05.2019 8 x 75 Minuten 95.00 EUR
Tanzkurs für Erwachsene Stufe 1 ( für Paare )
Nummer Wochentag Uhrzeit Beginn Dauer Preis p. Person
Termine
Buchen
2213 Dienstag 19:00 - 20:15 07.05.2019 8 x 75 Minuten 95.00 EUR
2712 Sonntag 14:15 - 15:30 26.05.2019 8 x 75 Minuten 95.00 EUR
Tanzkurs für Erwachsene Stufe 2 ( für Paare )
Nummer Wochentag Uhrzeit Beginn Dauer Preis p. Person
Termine
Buchen
2722 Sonntag 13:00 - 14:15 05.05.2019 8 x 75 Minuten 95.00 EUR