Tanzkreis Dienstag
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Kurspreis
Termine
Buchen
TK2A Dienstag 19:45 - 21:00 fortlaufend jeweils 75 Minuten 32.50 EUR
TK2B Dienstag 20:15 - 21:30 fortlaufend jeweils 75 Minuten 32.50 EUR
Tanzkreis Mittwoch
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Kurspreis
Termine
Buchen
TK3A Mittwoch 20:30 - 21:45 fortlaufend jeweils 75 Minuten 32.50 EUR
Tanzkreis Montag
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Kurspreis
Termine
Buchen
TK1A Montag 20:15 - 21:30 fortlaufend jeweils 75 Minuten 32.50 EUR
Tanzkreis Sonntag
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer Kurspreis
Termine
Buchen
TK7A Sonntag 11:45 - 13:00 fortlaufend jeweils 75 Minuten 32.50 EUR
TK7B Sonntag 11:45 - 13:00 fortlaufend jeweils 75 Minuten 32.50 EUR
TK7C Sonntag 15:30 - 16:45 fortlaufend jeweils 75 Minuten 32.50 EUR
TK7D Sonntag 16:45 - 18:00 fortlaufend jeweils 75 Minuten 32.50 EUR
TK7E Sonntag 19:15 - 20:30 fortlaufend jeweils 75 Minuten 32.50 EUR
TK7F Sonntag 20:30 - 21:45 fortlaufend jeweils 75 Minuten 32.50 EUR
TK7H Sonntag 20:30 - 21:45 fortlaufend jeweils 75 Minuten 32.50 EUR