Disco Chart Club Sonntag
Nummer Wochentag Uhrzeit Beginn Dauer Preis p. Person
Termine
Buchen
DC7A Sonntag 14:15 - 15:30 fortlaufend jeweils 75 Minuten 32.50 EUR
Discofox Club
Nummer Wochentag Uhrzeit Beginn Dauer Preis p. Person
Termine
Buchen
DF3A Mittwoch 20:15 - 21:30 fortlaufend jeweils 75 Minuten 32.50 EUR
Discofox Club für Anfänger
Nummer Wochentag Uhrzeit Beginn Dauer Preis p. Person
Termine
Buchen
DF7B Sonntag 14:15 - 15:30 fortlaufend jeweils 75 Minuten 32.50 EUR
Discofox Club Sonntag
Nummer Wochentag Uhrzeit Beginn Dauer Preis p. Person
Termine
Buchen
DF7A Sonntag 13:00 - 14:15 fortlaufend jeweils 75 Minuten 32.50 EUR